Тяжело добиться успеха в одиночку.

История показывает: тяжело добиться успеха в одиночку, даже Эйнштейну в свое время понадобилась помощь товарища.

Поэтому мы через игры и задания учим детей строить отношения в коллективе. Тем более, что в основе «Смеем мечтать» заложено поддержание семейной атмосферы. У нас есть педагог-организатор, которая увлекает детей в командные игры на переменах и во время прогулок. И даже проводит игровые уроки. Все дети любят играть, поэтому через игры детей проще всего чему-либо научить.

Командные игры и задания учат школьников общаться друг с другом и со взрослыми, поддерживать друг друга, переживать, раскрепощать, действовать в команде и побеждать. А ещё разговаривать и договариваться между собой, дружить, обучать взаимопомощи и взаимовыручке. Всё это укрепляет команду-семью. На фото урок-игра у первоклашек. #Занятия_СмеемМечтать #семейноеобучениеЧелны #семейнаяшколаЧелны #СмеемМечтатьЧелны #школыЧелны