Отвечаем на самые популярные вопросы родителей будущих первоклашек.

Нужно ли посещать подготовишки именно в вашей школе, чтобы поступить в «Смеем мечтать!»? Зачислите ли ребёнка, если он ходит на занятия в другом месте? Можно ли поступить в «Смеем мечтать!» совсем без подготовки?
Посещать подготовительные занятия именно в нашей школе необязательно. Ребенок может готовиться к школе в любом другом месте или совсем не готовиться. Но у нас есть определённые критерии отбора учеников. Потому что количество мест в классах ограниченно, максимум 15 детей в каждом классе. Тестирование при поступлении сдают все дети: и те, кто посещал наши занятия, и те, кто не посещал. И при положительном результате в первую очередь мы будем зачислять ребят, которые занимались в нашей школе. Потому что мы знаем степень их подготовки, их способности и характер. Да и сами дети уже знакомы со школой, с будущими одноклассниками, а значит, лучше адаптированы к обучению. Но результаты тестирования и собеседования в приоритете.

Например, ребенок, который посещал наши занятия, тоже может иметь слабую подготовку по своим индивидуальным причинам, и может не пройти тестирование. В то же время другой дошкольник, который не ходил к нам заниматься, может иметь высокий уровень подготовки и успешно сдать тестирование. Конечно, в этом случае второй ребенок поступит в «Смеем мечтать!», а первый нет.

Подытожим. Если вы хотите быть уверены в подготовке вашего ребёнка и в том, чтобы ваш ребенок был в первых списках на поступление, тогда рекомендуем посещать подготовишки в нашей школе. Большинство детей после наших занятий имеют хорошую подготовку. И поступают либо в «Смеем мечтать!», либо в другую школу, где также есть определенные требования к подготовке учеников. Поэтому мы рекомендуем готовиться к поступлению заранее. В «Смеем мечтать!» занятия уже идут. Записывайтесь по телефону 91-00-01.