Приглашаем всех желающих научиться рисовать!

Формируем группу и приглашаем всех желающих (не только учеников нашей школы) научиться рисовать! И не просто рисовать, а создавать шедевры. Именно так называют работы наших учеников.

В «Смеем мечтать!» профессиональные уроки рисования включены в основное расписание. А для всех желающих развить талант художника мы решили организовать внеурочные занятия по рисованию. Приглашаем и наших учеников дополнительно попрактиковаться, и детей, которые не посещают «Смеем мечтать!», но хотят рисовать.

Вот, что говорят родители, когда видят рисунки своих детей и их одноклассников, созданные на уроках рисования в нашей школе - «Даже не думали, что наш ребенок умеет так рисовать» ,«Сын в садике рисовал каракули, а сейчас рисует, как профи», «Не верится, что эти картины рисовали первоклашки!».

Теперь и ваш ребенок сможет научиться так рисовать и собирать восторженные взгляды.

Занятия проводит Ольга Владимировна, опытный, внимательный и чуткий педагог (смотрите в прикрепленном видео часть урока с ней). Дети с удовольствием посещают ее занятия. Работы Ольги Владимировны выставляются в картинной галерее нашего города. Время занятий: с 14.10 до 15.40 каждую пятницу.